15.08.2016

ПРОЕКТОРЫ CASIO В АРКТИКЕ

Космос покорен CASIO, теперь проекторы CASIO приступили к «освоению» Арктики.


Проекционное оборудование CASIO устанавливается на могучие суда ледокольного флота РОСАТОМФЛОТА России. CASIO XJ-V2 и проекторы серии Green Slim установлены в демонстрационных залах уникального корабля-музея - «Атомный Ледокол «Ленин». Заканчивается подготовка к инсталляции проектора CASIO XJ-V1 на борту самого мощного действующего атомного ледокола «50 лет Победы». Суровый край полярных ночей, северного сияния и белых медведей. Вечный лёд, холод и ветер. Темные воды Северного ледовитого океана и экстремальные температуры в диапазоне ниже -50°. Арктика – край, который всегда манил отважных, стойких духом и телом людей, экстремалов и бойцов.

Проекторы CASIO бросили вызов этому суровому краю, к которому обращено последнее время столько внимания и активности. Высочайшая надежность, низкое энергопотребление и, что пожалуй, самое главное - отсутствие необходимости замен ламп и фильтров - основные критерии для выбора проекторов, которые используются на максимально ответственных, удаленных и нагруженных автономных направлениях.

Походы ледоколов к Северному Полюсу могут длиться месяцами, в зависимости от решаемых задач. Именно поэтому важна высочайшая надежность, экономичность и простота эксплуатации любого звена сложной техногенной системы.

Настало время выбора надежных, экономичных и экологичных проекторов.
Настало время CASIO. Созидайте и Содействуйте.