25.03.2013

Компания CASIO – участник «Российского Образовательного Форума»

26-28 марта 2013 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет очередной Российский Образовательный Форум, на котором будут представлены новинки оборудования, разработанного специально для образовательных учреждений. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с новыми учебными пособиями и методическими разработками, а также пообщаться как с производителями техники для образования, так и с преподавателями, использующими последние наработки в области современного образования.

На «Российском Образовательном Форуме» компания CASIO представит безламповые проекторы для образования, мультимедийные комплекты для кабинетов физики и математики, состоящие из цифровой лаборатории, набора датчиков, графического и научного калькуляторов. Также специалисты компании продемонстрируют свою новую разработку – мобильную интерактивную систему, которую можно использовать как альтернативу интерактивной доске. Данное решение может быть использовано на любой металлической поверхности, а ее интерактивных функций хватит для проведения интересных и разнообразных уроков, которые обязательно повысят эффективность учащихся.

Специалисты компании подробно расскажут о новом оборудовании, представят методические пособия по физике и математике, а также поделятся опытом внедрения образовательных решений CASIO в учебный процесс.

Приглашаем Вас посетить стенд компании CASIO на «Российском Образовательном Форуме»!
Павильон 4, ряд B, стенд B4214, 26-28 марта, КЦ «Сокольники»