25.05.2016

ПРОГРАММА ДЛЯ HORECA: ПЕРВЫЕ УСПЕХИ

В апреле компания CASIO запустила две стимулирующие программы для авторизованных дилеров – «Проекторы для музеев» и «Проекторы в HORECA». В рамках программ дилеры регистрируют свои продажи и получают специальные денежные бонусы. При регистрации в музеях дилер получает 1000 баллов* за каждый проданный в музеи проектор, а при регистрации в HoReCa (отели, бары, рестораны и кафе) - 5000 баллов* за каждую точку продаж. Пример. Установка 10 проекторов в музее – 10 000 баллов (баллы за проекторы). Установка 10 проекторов ресторане – 5 000 баллов (баллы за место).

Одна из целей программы – понять, насколько актуальны для музеев и HoReCa безламповые проекторы CASIO с их неоспоримыми преимуществами: безламповым источником света, 20 000 часами бесперебойной работы и низким электропотреблением? Оказалось - нужны! Первая новость об успешной установке проектора CASIO пришла из Уфы и лично Азата Ахтямова (компания «Базис»). Азат установил новый безламповый проектор CASIO XJ-V2 в спортивный бар, что особенно актуально во время проведения ЧМ по хоккею. Секрет его успеха прост: достучаться до клиента, рассказать ему о преимуществах безламповой технологии и предложить несколько вариантов установки.

* Срок действия программ истекает в конце сентября, поэтому у вас еще есть время получить денежные бонусы за продажу и установку проекторов CASIO в музеях и предприятиях HoReCa. Впереди – Чемпионат Мира по футболу, а значит, у вас есть реальный шанс сделать безламповые технологии ближе и доступнее!