01.10.2013

CASIO примет участие в международной выставке Integrated Systems Russia 2013

C 29 по 31 октября в Экспоцентре пройдет международная выставка Integrated Systems Russia (ISR2013), на которой компания CASIO представит инновационные аудиовизуальные решения для бизнеса, образования и рекламы. 

Японская компания CASIO - традиционный участник выставки – представит мультимедийные решения на базе безртутных проекторов с лазерно-светодиодным источником света. Вся проекционная техника CASIO отличается высокой надежностью и функционалом, 20 000-часовым сроком службы, отсутствием замены ламп и яркостью до 4000 ANSI Lm. 

Наряду с текущим модельным рядом проекторов, компания покажет новинку 2013 года – стековую систему, состоящую из панели управления и двух проекторов серии Standard. Система обладает повышенной яркостью до 6000 ANSI Lm и позволяет получить яркую красочную картинку с возможностью трансформации ее формы под различные условия проекции.

Особое внимание также будет уделено мультимедийным решениям на основе проекционной техники CASIO. На стенде будет развернут экран обратной проекции для создания рекламных сообщений на витрине, виртуальный манекен для конференций, интерактивная система дополненной реальности, а также «живая» модель магазинной стойки с формованной проекцией часов.


Ждем Вас на международной выставке Integrated Systems Russia 2013! 
29.10.12 – 31.10.13. 
Экспоцентр, павильон «Форум», стенд №341