Новости

29.10.2010

Команда Polymedia - CASIO навестила Учителя года 2010 и вручила подарок


29 октября представители компаний Polymedia и CASIO посетили школу абсолютного победителя Всероссийского конкурса "Учитель года 2010" Михаила Случа.

Главным поводом встречи был приз, который еще 5 октября на торжественном закрытии конкурса Polymedia обещала привезти в школу. Лазерно-светодиодный проектор CASIO стал поистине долгожданным подарком, про возможности которого Михаил Ильич, как преподаватель точных наук, тут же принялся расспрашивать представителя компании-разработчика Алексея Бывшева.

Приз для победителя выбирался долго и тщательно, в результате руководство компании пришло к выводу, что лучше этой революционной новинки школьного оборудования, к тому же не требующей затрат на эксплуатацию, в качестве подарка не найти! По словам генерального директора Polymedia Елены Новиковой, революционность технологии, на основе которой работает проектор CASIO, сродни появлению электрического освещения после долгих столетий использования восковой свечи, с лазерным LED проектором CASIO произойдет глобальный переход от эпохи ламповых проекторов к совершенно новым энергосберегающим и экологически чистым продуктам проекционного рынка.

Теперь в вальдорфской школе №1060 будут проводить сеансы просмотра обучающего видео при свете этого инновационного проектора, который, ко всему прочему, очень легкий и беспроводной, так что, без труда сможет кочевать из одного класса в другой.