Новости

24.10.2007

Новые особенности и улучшенные характеристики в бизнес-классе. CASIO представляет две новые модели сверхтонких проекторов




CASIO вывела на рынок две новые модели сверхтонких проекторов XJ-S46 и XJ-S-41 с яркостью 2500 ANSI люмен и самым тонким корпусом в своем классе в мире (данные на июль 2007 г.). Благодаря оптическому 2-х кратному масштабированию презентация может быть адаптирована к любым размерам комнаты.

Модель XJ-S46 оснащена USB-портом который позволяет проводить презентацию без компьютера. В основном, CASIO фокусирует свой взгляд на разработках в области мобильности и гибкости. В результате габариты этих моделей : 207х43х199мм ( 32мм в самой тонкой части) и вес не более 1,8 кг. Оснащенная USB-портом модель XJ-S46 идеальна для мобильного использования: презентации (например Powerpoint, Word, Excel, PDF файлы) могут быть преобразованы в JPEG формат и используя приложенное программное обеспечение EZ Converter спроецированы прямо с USB-флеш карты без использования компьютера. Проецирование начинается автоматически и легко управляется пультом ДУ.

Оптическое 2-х кратное масштабирование, используемое в обеих моделях, уникально для проекторов бизнес класса, оно позволяет адаптировать презентацию к любым помещениям. Где бы не проходила презентация, будь-то в маленьком офисе или большом конференс-зале, масштабирование поможет отрегулировать изображение до оптимального размера. Автоматическая коррекция трапециидальных искажений, функция быстрого запуска, и функция безопасного отключения делают использование проекторов еще проще.