Новости

07.12.2006

Super Slim проектор от Casio завоевал награду iF design award 2007




Нордерштед, Декабрь 2006 – Super Slim проектор XJ-S35 от CASIO восхищает не только своими техническими характеристиками, но и дизайном: несколько дней назад мультимедийный проектор бизнес класса, доступный на рынке с Сентября этого года завоевал награду iF product design award 2007. Присуждение международным жюри награды iF происходит ежегодно только тем продуктам, которые наилучшим образом соответствуют современному стилю. В только что прошедшем конкурсе основными критериями оценки были: степень инновации, функциональность, выбор материала, технологии и в тоже время безопасность и ценность бренда.

Проектор XJ-S35 впечатлил жюри своей инновационностью в дизайне и простотой в использовании. Невероятно компактный проектор завоевал популярность всего лишь за несколько месяцев благодаря функциям прямого включения/выключения питания1, которые позволяют сэкономить время при переговорах. Как дополнительное преимущество: если нет возможности взять ноутбук с собой, можно использовать USB накопитель с нужными презентационными материалами для проведения великолепной презентации.

TУзнаваемая во всем мире премия iF design award интернационального дизайн форума одно из значительных событий в области дизайна, начиная с 1954 года. Товарам присуждается всем известная марка за "Великолепный" дизайн. При этом iF Award приобрела статус заметного события на рынке, как для покупателей, так и для ориентированных на дизайн продуктов. Продукты, отмеченные премией, можно будет увидеть весной на выставке iF 2007. Открытие выставки намечено на 15 Марта 2007 г. одновременно с выставкой CEBIT и продлится до Августа 2007 г.